Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Fjällräven

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Fjällräven
Fjällräven был основан в подвале дома Нордина в 1960 году, где он создал те самые рюкзаки, которые сейчас считаются самыми долговечными и легкими в своём классе, и зарекомендовал себя на рынке. Сейчас этот бренд предлагает не только рюкзаки для горных видов спорта, и известен по всему миру за свое высокое качество и долговечность. Значение этого бренда - «Арктический лис», что и представлено на логотипе в виде лисицы на всех его продуктах.
Для тех, кто любит путешествовать, Fjällräven предлагает ряд рюкзаков и клатчей для путешествий. Рюкзак Fjällräven для путешествий предназначен для длительных поездок, имеет множество отделений для организованной загрузки и удобную систему ношения. Клатч Fjällräven - это многофункциональный вариант для переноски повседневных вещей, сделанных из прочных материалов и имеющих простой, но стильный дизайн.

Кроме того, этот бренд высокого класса представляет сумки и отличную коллекцию одежды Fjällräven. Лучшая часть её одежды - она экологически совместима, поскольку изготовлена из 100% перерабатываемого материала, известного как G-1000, HeavyDuty Eco ткань, которая устойчива к износу. Этот материал состоит из хлопка и полиэстера, что помогает сделать его очень долговечным и даже водостойким. Исследуйте бессрочную и функциональную коллекцию Fjällräven курток, идеально подходящих для туризма и приключений без беспокойства о погоде. Эти куртки - идеальный и непревзойдённый вариант одежды для Вашего приключения благодаря их легкому весу, водонепроницаемому материалу и непревзойдённому дизайну. Fjällräven куртки для мужчин и женщин представлены в различных коллекциях, чтобы помочь вам выбрать подходящую. Эти куртки, безусловно, лучший выбор для туризма и других наружных мероприятий.
В целом, Fjällräven - это бренд, известный своей приверженностью высококачественному туристическому снаряжению, практичному и долговечному. Его рюкзаки, куртки, рюкзаки для путешествий, клатчи и одежда все проектируются с учётом удобства и комфорта, что делает их популярными среди любителей наружной деятельности и авантюристов.