Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Экипировка для походов

Экипировка для походов занятия спортом на открытом воздухе

Найдите широкий выбор продуктов Экипировка для походов для занятия спортом на открытом воздухе. Откройте для себя лучшие предложения на trekkinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Экипировка для походов

Бренды от Экипировка для походов

Что надеть в поход?

Кошки

Ледолазы используют кошки для повышения эффективности и безопасности. Они крепятся к обуви и обеспечивают подвижность на снегу во время ледолазания. Кошки также используются в таких условиях, как пересечение ледников, подъем по снежным склонам, прогулки по скалам с ледяными бугорками и снежным полям. Petzl , Salewa , Black Diamond , Trespass и Grivel производят самые прочные и прочные кошки.

Гетры

Походные гетры обычно легкие, дышащие и защищают от песка, пыли, камней и снега. Некоторые гетры разработаны так, чтобы быть водонепроницаемыми, что позволяет использовать их в дождливую и влажную погоду. Salomon, Salewa, Trangoworld , Black Diamond и Vaude предлагают гетры, которые идеально подходят для коротких дневных походов или ледолазания.

Фиалки

Из всех инструментов, которые носит с собой ледолаз, фиалки являются самым культовым альпинистским снаряжением. Большинство ледорубов используются для выполнения действий в заснеженных районах, где возможны скользящие падения. По сравнению с классическими топорами ледолазные фиалки, как правило, короче с гнутым стержнем. Вы можете купить высококачественные фиалки в магазинах Salewa, Petzl, Black Diamond, Brivel и Singing Rock .

Снегоступы

Снегоступы помогут вам без проблем путешествовать по покрытой льдом местности. Снегоступы специально разработаны, чтобы обеспечить лучшее сцепление с дорогой за счет плавучести и равномерного распределения веса. Существуют разные типы снегоступов в зависимости от местности, такие как снегоступы для катящейся местности, снегоступы для горной местности, равнинная местность и беговые снегоступы. Купите лучшие снегоступы от Ferrino , Tsl Outdoor и Inook .

Ориентация

Ориентация карты определяется как взаимосвязь между направлениями, которые вы видите на карте, и фактическими соответствующими направлениями компаса. Направленность карты рассматривается как ее ориентация. После правильной настройки склонения ориентация карты становится более простой и понятной. Перед походом или походом вы должны получить базовые знания о чтении карт.

Лавинная безопасность

Лавинное защитное снаряжение это сложное альпинистское снаряжение, которое альпинисты должны использовать, чтобы оставаться на связи со своими товарищами. Сегодня доступны цифровые лавинные маяки, которые проще и быстрее использовать. Salewa, Black Diamond, Ferrino, Trespass и Climbing Technology предоставляют лучшее снаряжение для защиты от лавин.

Подробнее о пеших прогулках

Домашние питомцы

Чтобы сделать поход на свежем воздухе увлекательнее и приятнее, можно взять с собой домашних животных. Тем не менее, походы и походы с вашими домашними животными требуют, чтобы вы обдумывали некоторые важные вещи, такие как их ношение еды и воды, собачий рюкзак, аптечка, спальная палатка для питомца, пинетки для защиты их ног на пересеченной и твердой местности и одежда.

Картография

Чтобы оценить время в пути, места, маршруты, найти воду и хороший кемпинг, туристы используют картографические карты. Эти карты специально разработаны для изображения трехмерной формы земного шара долины, горы, равнины и т. Д.. Путешественники и туристы должны использовать картографические карты, поскольку они предоставляют подробную информацию о географических особенностях региона, в который вы направляетесь.

Поляки

Походные палки незаменимый элемент походного снаряжения, повышающий вашу устойчивость и снижающий нагрузку на колени при ходьбе по неровной поверхности, скалам и горной местности. Походные палки доступны в различных формах и регулируются по длине в соответствии с вашими потребностями. Для дополнительной амортизации ударов палки оснащены внутренними пружинами.

Запасные части

Вам также необходимо сохранить запасные части перед тем, как отправиться к месту назначения. Запасные части для походов включают набор инструментов для установки палатки, походное снаряжение, укрытия, набор многофункциональных инструментов, нож, ножницы, походное освещение, веревки и многое другое. Salewa, Regatta, Suunto, Trespass, Petzl самые известные производители, предлагающие отличные походные аксессуары и снаряжение.