Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Кемпинг

Кемпинг занятия спортом на открытом воздухе

Найдите широкий выбор продуктов Кемпинг для занятия спортом на открытом воздухе. Откройте для себя лучшие предложения на trekkinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Кемпинг

Бренды от Кемпинг

Какое оборудование мне нужно для лагеря?

Кемпинг это активный отдых на природе, включающий ночевку вдали от дома в палатке, покрытой палаткой. Когда все оказались в ловушке самого загруженного цифрового мира, кемпинг отличный способ сблизиться с друзьями и семьей, чтобы провести время вместе. Ощущение спокойствия и наслаждения природой дает вам невероятный эмоциональный отдых от суеты повседневной жизни. Когда вы решите отправиться в поход, важно составить список важных вещей, которые вам нужно иметь при себе. Здесь мы обсудим необходимое оборудование, смотрите ниже;

Туристическое оборудование


Прежде чем отправиться к месту назначения в кемпинге, убедитесь, что у вас есть следующие необходимые вещи для кемпинга;

Кухонная плита для кемпинга
Приятно готовить на костре; Передвижная походная кухонная плита разумный вариант, когда дело доходит до приготовления всех блюд.

Кулеры для кемпинга
Современные кемпинговые холодильники могут нагревать и охлаждать, они делают более комфортным приготовление и перенос еды, и они легкие, но в то же время долговечные.

Инструменты и ножи
Кемпинговые инструменты и ножи можно использовать для множества различных задач. Это надежный инструмент для таких действий в кемпинге, как резка, растопка, поддержка приготовления пищи, разжигание огня и поддержание жизнедеятельности, а также вырезание стержней для палаток и палки для запекания зефира.

Удлинители
Удлинители важный туристический аксессуар, который необходимо иметь перед отъездом в поездку. Это полезно для подвешивания светильников или подачи питания в труднодоступные углы, уличный удлинитель обязательное оборудование. Удлинители обеспечивают питание устройств с кабелями во время кемпинга. Правильный выбор удлинителя необходим для обеспечения электробезопасности и предотвращения возгорания.

Мебель
Мебель для кемпинга необходима, если вы хотите чувствовать себя как дома на природе. Не упустите возможность упаковать несколько стульев и стол. Походные стулья обычно изготавливаются из прочного нейлонового материала, что делает их легкими, складными и удобными для передвижения.

Бинокль
Бинокли это важное туристическое снаряжение, которое призвано внести ясность в ваши занятия на свежем воздухе. Оптические характеристики и простота использования два основных фактора, которые необходимо учитывать перед выбором бинокля.

Телескопы
Телескопы важное снаряжение для кемпинга, позволяющее лучше наблюдать за космосом. Вам нужно собрать качественный телескоп для похода, чтобы получить более четкое и космическое представление о вашем приключении. Убедитесь, что выбранная вами модель легкая, простая в использовании, мощная и компактная.
Чаще всего кемпинг заканчивается темным небом. Это шанс прикоснуться к звездам. Когда вы планируете поход под темным небом, вы должны взять с собой телескоп. Они также могут помочь в наблюдении за птицами и во время дневных походов и путешествий.

Petzl , Salewa , Trangoword , Sea to Summit , Regatta , Ferrino , Trespass , Jetboil лучшие бренды, которые славятся своим лучшим оборудованием для кемпинга.