Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin GPSMAP 64ST GPS

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin GPSMAP 64ST GPS

GPSMAP 64ST - это портативный GPS для активного отдыха, который имеет важные функции, такие как GPS, Glonass, а также усовершенствованные датчики подключения. Он также включает в себя трехосный компас и барометрический высотомер.

Модель имеет 2,6-дюймовый цветной экран с высокой читаемостью. Его конструкция включает в себя интерфейс кнопок и четырехзаходную антенну Helix с превосходной приемной способностью. Он совместим с вашим сотовым оборудованием, что позволяет отслеживать и получать интеллектуальные уведомления в режиме реального времени.

Для своей работы он включает в себя карты маршрутов отдыха для Европы, включая леса, контуры поверхности, высоты и другую интересную информацию. Кроме того, он имеет связь с Bluetooth и ANT +. Его работа зависит от системы с двумя батареями или традиционных батарей типа АА с диапазоном 16 часов, которые работают в течение дня поездки. Прочный, Полнофункциональный Пульт с GPS, ГЛОНАСС, перспективных датчиков и беспроводной связи


- 2,6 "цветной экран при солнечном свете


- Высокочувствительный GPS и ГЛОНАСС приемник с четырехъядерным спиральной антенны


- Барометрический высотомер и 3-осевой компас


- Предустановленное отдыха карта Европы


- Беспроводная связь по технологии Bluetooth ® ¹ или ANT + ™


Новый GPSMAP ® 64st портативный навигатор располагает "экран 2,6 солнечном свете и высокой чувствительности GPS и приемник ГЛОНАСС с спиральной антенны четырехъядерных для превосходной приема. Прочный и водонепроницаемый прибор GPSMAP 64st поставляется с барометрического высотомера, 3-осевой компас и предустановленной Рекреационный Карта Европы. Это беспроводное подключение на смартфон, чтобы позволить Живая слежения и смарт-уведомление. ²



Расчет местоположения


С его четырехъядерный спиральной антенны и высокой чувствительности, GPS и ГЛОНАСС приемником, GPSMAP 64st находит свою позицию быстро и точно и поддерживает его местоположение даже в густом лесу и глубокими долинами. Преимущество очевидно - будь вы под плотными кронами деревьев или около высоких зданий и деревьев, вы можете рассчитывать на GPSMAP 64st, чтобы помочь вам найти свой путь, когда вам это нужно больше всего.



Исследуйте Terrain


GPSMAP 64st поставляется с предустановленной Рекреационный Карта Европы для 44 стран. Подробнее Карта включает дорожной сети (не маршрутизируемый) леса, контуры местности, информацию возвышения, озер и достопримечательностей. Портативный имеет полный набор навигационных функций, поэтому вы можете использовать путевыми точками, треками и маршруты для навигации с уверенностью в глуши и когда вам нужно найти свой путь благополучно домой использовать TracBack, чтобы направлять вас.



Получить свои отношения


GPSMAP 64st имеет встроенный 3-осевой компенсацией наклона электронного компаса, который показывает ваш курс, даже когда Вы неподвижны и не держите уровень. Барометрический альтиметр отслеживает изменения давления, чтобы точно определить вашу высоту, и вы можете даже использовать его для получения графика барометрического давления во времени, который может помочь вам следить за изменениями погоды.



Оставайтесь на связи


Дайте ваш великий открытый опыт живой, просто подключите ваш GPSMap 64st на смартфон и делиться свою позицию с помощью программы слежения и Garmin Connect с семьей и друзьями. Смарт Уведомление позволяет без проводов получать по электронной почте, тексты и уведомлений о совместимых 4s iPhone ® или поздно. Будьте полностью подключен в то время как вы держите ваш драгоценный iPhone безопасно хранить в вашем рюкзаке.



Положитесь на открытом Pro


GPSMAP 64st является поистине открытый оптимизирован GPS Handheld, каждый особенностью этого устройства предназначена для надежной работы в самых суровых и сложных условиях. Чтобы гарантировать большую читаемость при любых условиях GPSMAP 64st имеет блестящий 2,6'' цветной экран солнечном свете и прост в эксплуатации с любым видом перчаток в шаткой, холодной или влажной среде, потому что она опирается на кнопки интерфейс пользователя. Чтобы гарантировать удобство и максимальную свободу на ходу дуальной системы батареи позволяет использовать аккумулятора для удобной зарядки в устройстве или обычных батареек АА. Полностью заряженный GPSMAP 64st длится до 16 часов, что дает достаточный запас питания на однодневной поездки в случае неожиданных разбойные нападения.



Беспроводной обмен данными


Обмениваться путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками по беспроводной сети с другими совместимыми устройствами. Ваши друзья могут наслаждаться любимыми поход или кэш, не дожидаясь, чтобы вы подключите к компьютеру - просто нажмите "отправить", чтобы передать информацию на другой беспроводной связью Garmin КПК.


GPSMAP 64st также подключается к совместимым устройствам Garmin, включая камеры действий Virb ™ и аксессуаров датчиков, в том числе датчика температуры ™ Темпе и монитор сердечного ритма.



Добавить Карт


Добавление большего количества карт в GPSMAP 64st в нашу массив подробных топографических, морских и дорожных карт. С 8 Гб встроенной памяти и слот для MicroSD карты, вы можете удобно скачать один из Garmins высококачественных топографические карты и ударил по тропе, подключить BlueChart g2 предустановленной картой ® для большой день на воде или картографических данных City Navigator NT ® для от поворота к повороту маршрутизации на дорогах (см. табл карты для проверки совместимости). GPSMAP 64st также поддерживает BirdsEye ™ Выберите карты, которые позволяют загружать высококачественные растровые карты на устройство и интегрировать их с другими вашими картами. Кроме того, 64st совместим с Garmin Custom Maps, карты формате, который позволяет превратить бумажные и электронные карты легко в загружаемых карт для вашего устройства, бесплатно.



Найти Fun


GPSMAP 64st поддерживает безбумажный геокэшинг с 250000 предустановленной тайников с намеками и описаний из Geocaching.com, и имеет 16 часов автономной работы. Идя безбумажной, Youre не только помогаете сохранить окружающую среду, но и повышаете эффективность. GPSMAP 64st хранится и отображается основная информация, включая местоположение, рельеф, сложность, подсказки и описания, что означает, что нет больше ручного ввода координат и бумажные распечатки! Тонкий и легкий, 64st является идеальным компаньоном для всех ваших развлечений на природе.



Спланировать следующую поездку


Возьмите ответственность за свою следующего приключения с Garmins свободного программного обеспечения планирования поездки BaseCamp ™, который позволяет просматривать и упорядочивать карты, путевые точки, маршруты и треки. BaseCamp даже позволяет рассказать историю вашего последнего открытый опыт в новом впечатляющим образом путем создания Garmin Adventures, что вы можете легко поделиться с друзьями, семьей или коллегами исследователей. BaseCamp отображает Топографическая карта данных в 2-D или 3-D на экране компьютера, в том числе горизонталей и профилей высот.




Особенности:


Quad-спиральная антенна с GPS / ГЛОНАСС


Найдите свой путь с первого четырехъядерного спирали GPS приемником, который отслеживает как GPS и ГЛОНАСС одновременно. При использовании их вместе, приемник имеет возможность блокировки на более спутников, чем при использовании GPS в одиночку, гарантируя, что вы можете "запереть на" в положение быстрее.



Дополнительные датчики


GPSMAP 64s имеет барометрический высотомер, чтобы точно определить вашу высоту и рельеф трассы и 3-осевой компенсатор наклона электронного компаса, который показывает ваш курс, даже когда вы стоите на месте.



Онлайн отслеживание


Пригласить друзей и семьи, чтобы следовать вашей попутешествовать в реальном времени с живой слежения. Отправить приглашение по электронной почте или социальных медиа, и последователи могут просматривать данные в реальном времени на Garmin Connect ™.



Умные Уведомления


Получайте электронные письма, тексты и более, прямо на вашем устройстве. GPSMAP 64s отображает предупреждения от 4s iPhone ® или позже проводов.



Открытый Оптимизированный


GPSMAP 64st имеет блестящие 2,6'' солнечном свете цветной экран и простое управление с любого вида перчаток в шаткой, холодной или влажной среде, потому что она опирается на кнопки интерфейс пользователя.



Двойная система батареи


Идите дальше с GPSMAP 64sts долговечными 16 часов автономной работы. Работает с 2 батарейки типа АА или дополнительным NiMH аккумулятора, который в качестве дополнительного бонуса, может быть предъявлено обвинение в то время как внутри устройства.



Предустановленное отображение


Прибор GPSMAP 64st поставляется с предустановленной Rec Карта Европы для 44 европейских стран на внутренней памяти 8 Гб с большим количеством дополнительного пространства для нескольких карт, треков и тайников.



Расширенная поддержка Карта


С его слот MicroSD ™ карт и большим объемом внутренней памяти, GPSMAP 64st позволяет загружать различные карты, в том числе ТОРО, BlueChart ® g2, City Navigator NT ® и BirdsEye Select Образов.



Спутниковые изображения


Опыт истинное представление на открытом воздухе с включенным 1 год подписки на BirdsEye спутниковых снимков бесплатно.



Предварительно загруженные Тайники


Начните кэширования сразу, выбирая из 250 000 предустановленными тайников с Geocaching.com. Кэш поставляются в комплекте с намеками и описаний, чтобы вы начали в правильном направлении.



Технические характеристики:


Физические и производительности:


- Размеры прибора, ШхВхГ 2.4 "х 6.3" х 1.4 "(6,1 х ​​16,0 х 3,6 см)


- Размер дисплея 1,43 "х 2,15" (3,6 х 5,5 см); 2.6 "диагональ (6.6 см)


- Разрешение дисплея 160 х 240 пикселей


- Тип дисплея полупрозрачный, 65-К цвета TFT


- Вес 9.2 унций (260,1 г) с батареями


- Батарея 2 батареи типа АА (не включены); NiMH или литий рекомендуется


- Срок службы батареи 16 часов


- Рейтинг воды IPX7


- Поплавки Нет


- Высокочувствительный приемник Да


- Высокоскоростной интерфейс USB и NMEA 0183 совместим



Карты и памяти:


- Базовая карта Да


- Загруженные карты да (топографическая)


- Возможность добавления карт Да


- Встроенный 8 Гб памяти


- Использование карт памяти MicroSD ™ карта (не входит в комплект)


- Путевые точки / любимые объекты / местоположения 5000


- Маршруты 200


- Трек войти 10,000 очков, 200 сохраненных траекторий



Особенности и преимущества:


- Автоматическая маршрутизация (от поворота к повороту маршрута по дорогам) Да (с дополнительным отображения Подробные дорог)


- Электронный компас Да (с компенсацией наклона 3-осевой)


- Сенсорный экран Нет


- Барометрический высотомер Да


- Нет Встроенная камера


- Геокэшинга Да (безбумажной)


- Пользовательские карты совместимы Да


- Фото навигация (навигация к фотографиям с координатами) Да


- Календарь охоты / рыбалки Да


- Солнце и Луне Да


- Таблицы приливов Да (с дополнительной BlueChart)


- Расчет площади Да


- Пользовательские объекты POI (возможность добавления дополнительных точек интереса) Да


- Блок-к-блока передачи (данные акции с использованием беспроводного аналогичных единиц) Да


- Просмотр изображений Да


- Garmin Connect ™ совместимы (интернет-сообщество, где вам проанализировать, классифицировать и обмениваться данными) Да



Дополнительно:


- Антенна: Quad спираль


- ГЛОНАСС: Да


- Умные Уведомления: да


- Онлайн Наблюдают: да (с Garmin Connect ™ Mobile)


- Предустановленное geocaching.com кэши: 250000



В поле:


- GPSMAP 64st


- Предустановленное Европейский отдыха карту


- 1 год BirdsEye спутниковых снимков подписка


- Карабина


- Кабель USB


- Документация



Вам нравится Garmin GPSMAP 64ST GPS? Если вы ищете интернет-магазин, специализирующийся на занятия спортом на открытом воздухе оборудовании, ознакомьтесь с trekkinn. Как авторизованному дилеру Garmin, весь наш товар занятия спортом на открытом воздухе имеет полную гарантию от производителя Garmin. Выберите одну из наших Электроника категорий и откройте для себя ассортимент Электроника, который у нас есть для вашей любимой деятельности. Чтобы развеять все сомнения, свяжитесь с нашей командой по телефону или электронной почте. Больше не ждите!

Особенности Garmin GPSMAP 64ST GPS

Технологии Garmin GPSMAP 64ST GPS

Устойчивое Garmin GPSMAP 64ST GPS

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin GPSMAP 64ST GPS

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

4.91 / 5

11 отзывы

5 звезды

91%

4 звезды

9%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Garmin GPSMAP 64ST GPS

навигатор гармин 64 ст

22/11/2019

егор

заказ пришёл в указанные сроки. Прибор тестирую, при активации на сайте обновились система и прошивки, карты загружаются. Покупкой доволен.

Garmin GPSMAP 64ST GPS

Очень хорошо

11/09/2019

sentinel013

Очень хороший GPS для пеших прогулок, отличный, идеальный с картами OpenStreetMap.

Garmin GPSMAP 64ST GPS

Очень хорошо

17/04/2019

José Lopes

Очень доволен.

Garmin GPSMAP 64ST GPS

Garmin 64st

19/10/2018

Paolo

Действительно действительный и полный продукт. Как и все, в первые несколько раз мы должны увлечься. Я рекомендую использовать перезаряжаемые батареи, а не классические щелочные, поскольку они, как правило, заканчиваются на целый день.

Garmin GPSMAP 64ST GPS

вид

05/10/2018

David

Продукт прибыл вовремя и послушный, совершенный, у меня больше, чем часть приключения.

Garmin GPSMAP 64ST GPS

Стоит ждать.

13/09/2018

LEE HALL

Я хорошо впечатлен ценой и качеством обслуживания, которое я получил. Ладно, это может быть не так быстро, как хотелось бы, но стоимость, на мой взгляд, стоит ждать.

Garmin GPSMAP 64ST GPS

Хороший продукт и быстрая доставка

08/09/2017

Valverde Montilla

Моя первая покупка в этом магазине, и я оказался очень доволен. GPS работает хорошо и имеет много интересных вещей, чтобы идти медленно открывать. Истина заключается в том, что меню вполне интуитивно, противоположное тому, что вы слышите там. Вместо этого, карта, которая устанавливается немного мягкий, но эй, я буду исследовать, как улучшить его. То, что я вижу, не хватает это руководство по эксплуатации, где они объясняют четыре основных и рассказывающие мелочи, но правда в том, что я считаю, что обучение в некоторой степени связана с потребностями, которые появляются, когда вы находитесь в горах, так Я понемногу и с хорошими темпами. Доставка Trekkinn.com очень хорошо, что если бы они были его получили бы в течение 24 часов, и плохо для Post Express, который ошибочная классификация послал его куда-нибудь еще, и, наконец, пришлось ждать 48 часов до получить его.

Garmin GPSMAP 64ST GPS

Отлично !!!

07/09/2017

domy

У меня был старый Etrex SUMMIT с этой картой 64 другой мир, это быстрое, легкая в использовании, хорошо main.En быстрой перевозки груза без каких-либо неприятных сюрпризов я допускаю, что после прочтения некоторых обзоров другие веб-сайты я имел peur.Je быть снова заказа

Garmin GPSMAP 64ST GPS

Прочные и надежные gps от garmin

25/05/2017

Jan Rune Eide

Это самый лучший и самый легкий Garmin GPS я имел. Профессиональное издание для профессиональных пользователей. Это может быть использовано в перчатках, и поэтому гораздо удобнее, чем те, которые имеют сенсорный экран.

Garmin GPSMAP 64ST GPS

Купить gps карта 64-й

15/04/2017

Anna

Хорошо, но expes оплатить перевозку груза и поставка была выше

Garmin GPSMAP 64ST GPS

Garmin gps map 64st

02/04/2017

Guennadi Podovalov

Спасибо! Товар доставлен в оговоренные сроки. Качество товара соответствует описанию. С уважением Геннадий

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Garmin GPSMAP 64ST GPS

рекомендация

03/04/2020

Juan Manuel

У меня есть компания, работающая в лесном хозяйстве, и мне нужен GPS с небольшой ошибкой, чтобы использовать его в горах (там не всегда есть покрытие). Провести измерения на месте, а затем перенести это в планы. Мне нужно знать прогресс на работе, чтобы иметь возможность собирать рабочие места. По поверхности сделано

Привет
Этот Garmin - один из лучших, когда речь идет о точности. Имеет высокочувствительную антенну для приема GPS и ГЛОНАСС. Кроме того, путевые точки могут быть усреднены для еще большей точности для получения координат.
С уважением

Garmin GPSMAP 64ST GPS

уведомление

02/03/2017

chestier

Батарея поставляется в стандартной комплектации ??? заставил руку контролируемой ..

Привет, Эта камера использует 2 батарейки типа АА (не входит в комплект), так что вы должны приобрести его отдельно. С уважением.

Garmin GPSMAP 64ST GPS

Garmin 64st

10/02/2017

Joe

Является ли Ирландия одна из 44 стран, в предварительно загруженных карт на 64st Garmin?

Да, Ирландия входит в 44 странах. С уважением.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed